23-26 мая 2016 года. БЕССМЕРТНЫЙ ЛЕНИНГРАД

   25 мая Театре БУФФ стартовала акция Бессмертный Ленинград .Федор Олегович Туркин ,благодаря кому состоялось   это событие выступил с речью перед зрителями,перед нашими ветеранами Великой Отечественной Войны. Дети из Донецка, лауреаты республиканских конкурсов приняли участие в концерте "Бессмертный Ленинград".

Выступающие артисты сначала рассказали о своих дедах героически защищавщих нашу Родину, а уж после исполняли свои номера. Это настолько впечатляло, что практически все смотрели концерт со слезами на глазах.

Для участия в мероприятии наши юные артисты из Донецка подготовили творческие номера - авторские стихи и песни, посвященные временам Великой отечественной войны.Дети современной  Войны выступили перед детьми Великой Отечественной Войны... 

Для мальчишек и девчонок также была организованна насыщенная культурная программа, в ходе которой ребята посетили музеи и достопримечательности Северной столицы. По словам самих детей, большое впечатление на них произвела экспозиция, представленная в музее "Гранд Макет Россия".