25 июня 2017 года. Дети из Луганского детдома на Кубке Конфедерации-2017 в Санкт-Петербурге

В конце июня этого года  представитель нашей организации в ЛНР Елена Чертова и  руководитель  продюсерского центра "Дар звезды" Ольга Каледина  организовали благотворительный тур для 12 воспитанников Луганского детского дома №1 в Санкт-Петербург в рамках проекта "Мир детям Сирии"

Для гостей была подготовлена увлекательная программа, в течение 5 дней ребята знакомились с историей и достопримечательностями Санкт-Петербурга, посетили главный праздник выпускников «Алые Паруса» и сходили на матч Португалии — Новой Зеландии Кубка Конфедерации 2017 на стадионе «Санкт-Петербург». Так же для детей проходили творческие мастер классы по изобразительному искусству.

В январе 2017 года проект «Мир детям Сирии» прошел на Донбассе, в котором воспитанники Луганского детского дома № 1 приняли активное участие. Дети, которые сами переживают ужасы войны, в ходе которой потеряли родителей, от всего сердца захотели поддержать своих сверстников из Сирии.

Отдельное Спасибо за организацию этого незабываемого путешествия для детей из детдома в Санкт-Петербург выражаем Ольге Калединой и Светлане Геворской!